Версия для слабовидящих
Обычная версия Изображения:ВклВыкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 

Предметно-цикловая комиссия №1

общеобразовательных, математических и естественнонаучных дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Миронкина Екатерина Сергеевна

председатель комиссии,

преподаватель

обеспечение проектной деятельности и основы экономике

Новикова Татьяна Николаевна

преподаватель

русский язык и литература, русский язык и культура речи

Петрунина Надежда Викторовна

преподаватель

Физика, цифровая схемотехника

Кузнецова Маргарита Валерьевна

преподаватель

математика

Тимофеева Юлия Анатольевна

преподаватель

история, обществознание, основы философии

Евтеева Инна Николаевна

преподаватель

Математические дисциплины

Петрова Лариса Ивановна

преподаватель

физическая культура

Ефремов Владимир Дмитриевич

преподаватель

физическая культура

 

Предметно-цикловая комиссия №2

общепрофессиональных, гуманитарных и социально-экономических дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Миронкина Екатерина Сергеевна

председатель комиссии,

преподаватель

обеспечение проектной деятельности и основы экономике

Жучкова Ольга Александровна

преподаватель

Спец дисциплины (управление проектами)

Яковлева Татьяна Васильевна,

преподаватель

Спец дисциплины (бухгалтерский учёт)

Чугреева Ирина Сергеевна

преподаватель

Спец дисциплины (налоги и налогообложение)

Князева Галина Степановна

преподаватель

Спец дисциплины (экономика)

Медведева Зоя Федоровна

Преподаватель

иностранный язык

 

Предметно-цикловая комиссия №3

общепрофессиональных дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Филатова Елена Александровна

председатель комиссии,

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Кузьмин Алексей Яковлевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии, компьютерные сети)

Панченко Татьяна Алексеевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Тивиков Алексей Сергеевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Качанов Алексей Владимирович

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Черноиван Ирина Юрьевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Сергеева Ольга Александровна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Кулешов Алексей Евгеньевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Киселёв Пётр Владимирович

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Миронов Анатолий Евгеньевич

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Лобзов Игорь Александрович

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Ванюнькин Вячеслав Васильевич

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Михед Антон Дмитриевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Капустин Владимир Николаевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Суханова Дарья Ивановна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)